Джинсы скинни на низкой посадке DND
Джинсы скинни на низкой посадке DND 1800 р.
Джинсы скинни на высокой посадке VICTORY
Джинсы скинни на высокой посадке VICTORY 1400 р.
Укороченные джинсы LoLoBLUES
Укороченные джинсы LoLoBLUES 1900 р.
Джинсы на низкой посадке STEERING
Джинсы на низкой посадке STEERING 1200 р.
Джинсы на низкой посадке STEERING
Джинсы на низкой посадке STEERING 1400 р.
Прямые джинсы женские ЯIRIS
Прямые джинсы женские ЯIRIS 1800 р.
Джинсы узкие  ЯIRIS
Джинсы узкие ЯIRIS 1800 р.
Джинсы на высокой талии VIP
Джинсы на высокой талии VIP 1500 р.
Джинсы на высокой талии VIP
Джинсы на высокой талии VIP 1500 р.
Джинсы с заниженной талией
Джинсы с заниженной талией 1500 р.
Черные джинсы прямые VIP
Черные джинсы прямые VIP 1500 р.
Джинсы узкие на высокой посадке ЯIRIS
Джинсы узкие на высокой посадке ЯIRIS 1800 р.
Джинсы классика женские VICTORY
Джинсы классика женские VICTORY 1500 р.
Джинсы прямые женские на высокой посадке  ЯIRIS
Джинсы прямые женские на высокой посадке ЯIRIS 1800 р.
Джинсы зауженные книзу VIP
Джинсы зауженные книзу VIP 1500 р.
Джинсы узкие VIP
Джинсы узкие VIP 1500 р.
Джинсы женские больших размеров ЯIRIS
Джинсы женские больших размеров ЯIRIS 1800 р.
Джинсы на высокой талии
Джинсы на высокой талии 1000 р.
Джинсы американки
Джинсы американки 1000 р.
Джинсы на высокой посадке
Джинсы на высокой посадке 1000 р.
Джинсы на высокой талии
Джинсы на высокой талии 1000 р.
Джинсы американки
Джинсы американки 1000 р.
Джинсы американки
Джинсы американки 1000 р.
Джинсы с молнией на попе ZARA
Джинсы с молнией на попе ZARA 990 р.
Джинсы женские больших размеров ЯIRIS
Джинсы женские больших размеров ЯIRIS 1800 р.
Джинсы женские классические VIP
Джинсы женские классические VIP 1800 р.
Джинсы бананы GAP
Джинсы бананы GAP 1600 р.
Джинсы рваные BARBARA ZARA
Джинсы рваные BARBARA ZARA 990 р.
Джинсы с высокой посадкой VIP
Джинсы с высокой посадкой VIP 1400 р.
Узкие джинсы женские
Узкие джинсы женские 990 р.
» » ДЖИНСЫ 2018

ДЖИНСЫ 2018

28-03-2018, 17:38 Просмотров 3 514, id=218

 

Эту статью следует посвятить моделям женских и мужских джинсов, которые актуальны в этом году.

Начнем с прекрасного пола. Почти у каждой девушке, женщины в гардеробе минимум двое джинсов. Давайте разберем чем же наших модниц порадуют дизайнеры джинсовой одежды в этом году.

ДЖИНСЫ 2018Джинсы бойфренды

Джинсы бойфренд остаются одной самых актуальных моделей этого сезона. В этом сезоне они так же разнообразны: со стразами, с вышивками, с лампасами, однотонные и вываренные, с заплатками и рваные. Носятся они, подворачивая штанину. НО! В этом сезоне в моду вошла длина штанины ¾. Это выше щиколотки, но ниже длины капрей. Если вы пожелаете купить бойфренды в интернет магазине, то следует учитывать, что их размеры не всегда соответствуют таблице размеров, которые даются на сайтах. Чтобы не ошибиться, лучше связаться с продавцом.

 

ДЖИНСЫ 2018Джинсы Мом

Или момы, так их еще называют. В этом сезоне эта модель является самой востребованной среди молодежи. Высокая посадка, свободная штанина, зауженная книзу, джинса из 100% хлопка и не тянется. Идеально джинсы мом подойдут девушкам с узкой талией и широкими бедрами. Напоминают они старую модель бананов, которые все носили в начале 90х. Сегодня эти джинсы пользуется спросом не только среди худышек, девушки с пышными формами так же хотят быть в тренде. В магазине ksjeans вы сможете найти момы больших размеров.

Если вы хотите купить джинсы мом с принтом (вышивкой, стразами, рисунком), зайдите в наш каталог. Каждую неделю мы обновляем ассортимент моделей, заказываем джинсы только у проверенных фабрик. У нас джинсы достойного качества по доступной цене.

 

ДЖИНСЫ 2018Узкие джинсы на высокой талии.

Джинсы американки не теряют своих позиций в топе самых модных женских джинсов 2018. В состав таких джинсов входит лайкра, которая не позволяет джинсам деформироваться после стирки, создает комфорт при носке и подтягивает все недостатки, если такие имеются. Джинсы американки хорошо подойдут девушкам с длинными ножками. Девушкам, у которых маленький рост, лучше воздержаться от покупки этой модели, так высокая посадка визуально удлинит туловище, а ноги будут смотреться еще короче.

Эти 3 модели женских джинсов сегодня находятся в топе самых модных моделей джинсов в 2018 году.

 

ДЖИНСЫ 2018 Следует упомянуть, что есть представительницы женского пола, которые не гонятся за модой и не изменяют своей любимой классики. В джинсах прямого кроя штанины им комфортно и они чувствуют себя уверенно.

 

ДЖИНСЫ 2018 Ну и нельзя не сказать про джинсы на заниженной талии. Низкая посадка у джинсов – давно забытое старое, однако, эта модель несколько лет подряд была фаворитом у молодежи, и это дает о себе знать и сегодня. Уже реже, но до сих пор низкую посадку спрашивают и покупают представительницы 90х.

 

ДЖИНСЫ 2018Что касается мужских предпочтений. И так, мужские skinny в этом сезоне всё также актуальны. Более того, если в прошлом сезоне их носила в основном молодежь, то сегодня зауженные джинсы начинают спрашивать и покупать мужчины постарше.

 

ДЖИНСЫ 2018Джоггеры

Джоггеры есть мужские и женские. Это брюки, штанины которых внизу на резинке. Шьются они сейчас из всевозможных тканей. Джоггеры из джинсы и плотного хлопка напоминают армейские брюки, только с более узким кроем штанины.

Среди девушек джинсовые джогеры не пользуются активным спросом, а вот мужской пол полюбил эту модель. И хотя на рынке она не первый год, только в этом году проявлен к ней повышенный интерес. Несомненно, мужские джоггеры – спортивный стиль.

Про джинсы классического кроя уже достаточно много сказано. Мужские джинсы классика носили , носят и будут носить представители сильного пола. Эта модель джинсов, которая всегда будет актуальна.

Комбатымужские широкие джинсы, на которых много карманов. Как правило, любят носить эту модель джинсов взрослые мужчины, распихивая по карманам документы, ключи, и подобную мелочь.

Мы ждем ваших комментариев

Облако ключевых слов:

BARBARA ZARA CAR KING DANCE STREET DE LUXE EVRO MODA LiberaVita LTB PILIPP PLEIN STAR KING STEERING STRESS SUPER SHIP VICTORY VIP ЯIRIS бойфренды юмор